Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная LiFePO4 280А*ч 51.2В 14336Вт*ч Lithium Valley W15-5A настенный/напольный монтаж
Lithium Valley W15-5A – литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея напряжением 51.2 В и емкостью 280 Ач/14336 Втч, составляющая системы накопления энергии. Рекомендуемый ток заряда/разряда 140 А/140 А, максимальный ток заряда/разряда 200 А/200 А. Ресурс: 8000 циклов зарядки-разрядки. Коммуникационные порты CAN, RS485, RS232. Bluetooth для удаленного мониторинга и настройки. Встроенное аэрозольное устройство пожаротушения. В одну систему можно параллельно подключить к 20 аккумуляторным батареям. Настенный или напольный монтаж.
Применение
Аккумуляторная батарея Lithium Valley является составной частью системы накопления и хранения энергии с помощью аккумуляторных батарей на основе литий-железо-фосфатной технологии. Она позволяет накапливать энергию в батареях, а затем тратить ее позже, когда это более экономически выгодно, например, в часы пиковых нагрузок, или в случаях отключения или перебоев электроснабжения. Чаще используется как источник резервного или бесперебойного питания.
Lithium Valley W15-5A – это низкоковольтная система хранения с возможностью расширения. Может состоять максимально из 20 модулей. Используется в помещениях или снаружи под навесом.
Ключевые свойства и возможности
Основана на технологии LiFePO4, характеризующаяся быстрой зарядкой, небольшой потерей емкости, большим ресурсом циклов заряда-разряда, стабильным выходным напряжением, широким диапазоном рабочих температур.
Коммуникационные порты RS485, CAN для подключения к инверторам, RS232 для подключения к ПК и настройкам.
Ресурс аккумулятора составляет 8000 циклов заряда-разряда.
Может использоваться в качестве отдельного накопителя энергии или в составе системы накопления с максимальным подключением 20 модулей.
LCD-дисплей для отображения работы аккумулятора.
Мониторинг состояния аккумулятора и настройка BMS через BLE.
Обновление прошивки через встроенный модуль BLE.
Встроенное устройство аэрозольного пожаротушения с автоматическим износом в случае перегрева.
Аккумуляторная батарея нетоксична, экологически чиста и безопасна для окружающей среды.
Совместимость с инверторами популярных брендов.
Настенный или напольный монтаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Вес | 133.58 кг |
- Цена: 99 760 ₴




