Лампа светодиодная LEDTUBE T9C EM 32 18,3W 830 G10Q 2000Lm LEDVANCE 4099854042508 (замена люм ламп 32Вт G10Q)
- Под заказ
- Код: 4099854042508
Отправка с 29 мая 2026842 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LEDTUBE T9C EM 32 18,3W 830 G10Q LEDVANCE 4099854042508
- Быстрая, простая и безопасная замена без перемонтажа проводов
- Экономия электроэнергии до 50% (по сравнению с люминесцентной лампой T9 с ЭмПРА)
- Лампа не подходит для аварийного режима
- Возможна работа непосредственно от сети переменного тока 230 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Форма лампочки | Круговая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G10q |
| Мощность | 18.3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 110 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 |
| Рабочая температура | -20 (min), 45 (max) C |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴


