Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная LiFePO4 200А*ч 25.6В 5120Вт*ч Sako Li-Sun series SK-25.6V200Ah настенный/напольный монтаж
Sako Li-Sun series SK-25.6V200Ah - литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея напряжением 25.6 В и емкостью 200 Ач / 5120 Втч, составляющая системы накопления энергии. Максимальный ток заряда/разряда 100 А/150 А. Ресурс: 6000 циклов зарядки-разрядки. Коммуникационный порт RS485. Встроенные Wi-Fi и Bluetooth для мониторинга состояния батареи. В одну систему можно подключить до 15 аккумуляторов. Настенный или напольный монтаж.
Применение
Аккумуляторная батарея Sako является составной частью системы накопления и хранения энергии с помощью аккумуляторных батарей на основе литий-железо-фосфатной технологии. Она позволяет накапливать энергию в батареях, а затем тратить ее позже, когда это более экономически выгодно, например, в часы пиковых нагрузок, или в случаях отключения или перебоев электроснабжения. Чаще используется как источник резервного или бесперебойного питания.
Sako Li-Sun series – это низкоковольтная система хранения с возможностью расширения. Может состоять максимально из 15 аккумуляторных батарей. Используется только в помещениях.
Ключевые свойства и возможности
Основана на технологии LiFePO4, характеризующаяся быстрой зарядкой, небольшой потерей емкости, большим ресурсом циклов заряда-разряда, стабильным выходным напряжением, широким диапазоном рабочих температур.
Коммуникационный порт RS485 для подключения к инверторам.
Встроенные WiFi/Bluetooth для мониторинга состояния батареи.
Ресурс аккумулятора составляет 6000 циклов заряда-разряда.
Может использоваться в качестве отдельного накопителя энергии или в составе системы накопления с максимальным подключением 15 аккумуляторных батарей.
LCD-дисплей для отображения работы аккумулятора.
Аккумуляторная батарея нетоксична, экологически чиста и безопасна для окружающей среды.
Совместимость с инверторами Sako и другими инверторами популярных брендов.
Защита от перезаряда/переразряда, короткого замыкания, чрезмерного тока, перегрева.
Возможность настенного монтажа или установки на пол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Ток заряда | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 49 100 ₴


