Источник бесперебойного питания KRF-RM/2000VA/2KW/Ex Pro Online UPS, онлайн (двойное преобразование), мощностью 2000 ВА/2000 Вт, с правильной синусоидой, внешние аккумуляторные батареи 72 В DC, регулируемый ток заряда 1-12 А, LCD-. Монтируется в стойку. Подходит для котлов.
Применение
Онлайн источники бесперебойного питания с двойным преобразованием трансформируют переменное напряжение сети в постоянное и используются для организации бесперебойного питания систем безопасности, компьютерного и серверного оборудования, офисной техники и т.д.
Ключевые свойства и возможности
Высокочастотное однофазное онлайн ИБП с двойным преобразованием сигнала с правильной синусоидой.
Исходная мощность онлайн ИБП составляет 2000 ВА/2000 Вт, коэффициент мощности равен 1.
Подключение наружных аккумуляторных батарей 72 В DC.
LCD-дисплей для отображения работы и батарей.
Микропроцессорное управление увеличивает надежность.
Ток заряда настраивается от 1 до 12 Ампер.
Возможность настраивать напряжение батареи.
EPO – функция аварийного отключения питания.
Коррекция входного коэффициента мощности.
Доступный режим конвертера.
Совместимость с генератором.
Имеющиеся коммуникационные интерфейсы: SNMP-слот, RS232, USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 0° C ~ +40° C |
| Цвет | Чёрный |
| Тип аккумулятора | GEL, AGM |
| Гарантія | 12 міс. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | AC 110-300 В |
| Розміри | 450 / 610 / 90 мм |
| Аккумулятор | Зовнішній |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1-12 А |
| Тип виконання | Монтаж в стійку Rackmount |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Напруга акумуляторної батареї | 72 В |
| Застосування ДБЖ | Котли |
| Тип архітектури | Online UPS |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
- Цена: 17 845 ₴



