Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 100А*ч 51.2В 5120Вт*ч Sako SK-51.2V100Ah Li-Sun series LiFePO4 настенный/напольный монтаж
Sako SK-51.2V100Ah Li-Sun series - литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея напряжением 51.2 В и емкостью 100 Ач / 5120 Втч, составляющая системы накопления энергии. Максимальный ток заряда/разряда 50 А/100 А. Ресурс: 6000 циклов зарядки-разрядки. Коммуникационные порты CAN, RS485. В одну систему можно подключить до 15 аккумуляторов. Настенный или напольный монтаж.
Ключевые свойства и возможности
Основана на технологии LiFePO4, характеризующаяся быстрой зарядкой, небольшой потерей емкости, большим ресурсом циклов заряда-разряда, стабильным выходным напряжением, широким диапазоном рабочих температур.
Коммуникационные порты RS485, CAN для подключения к инверторам.
Ресурс аккумулятора составляет 6000 циклов заряда-разряда.
Может использоваться в качестве отдельного накопителя энергии или в составе системы накопления с максимальным подключением 15 аккумуляторных батарей.
LCD-дисплей для отображения работы аккумулятора.
Аккумуляторная батарея нетоксична, экологически чиста и безопасна для окружающей среды.
Совместимость с инверторами Sako и другими инверторами популярных брендов.
Защита от перезаряда/переразряда, короткого замыкания, чрезмерного тока, перегрева.
Возможность настенного монтажа или установки на пол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Ток заряда | 50 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 389 мм |
| Высота | 641 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 46 247 ₴




