Лампа светодиодная MAS LEDtube 1500mm HO 26W 840 T5 PHILIPS с самым высоким световым потоком 929001908902
Новая лампа Philips Master LEDtube Mains T5 делает ваш проект освещения простым. Вам не нужно больше обращать внимание на технологию драйверов. Благодаря уникальной конструкции, Philips MASTER LEDtube Mains T5 устанавливается в светильники, работающие от сети. Настолько проста в эксплуатации! Абсолютно безопасная, надежная и простая в установке лампа Philips MASTER LEDtube Mains T5 является идеальной альтернативой стандартным флуоресцентным трубкам, что обеспечивает максимальную отдачу в течение всего срока службы с высоким уровнем энергосбережения и низкими затратами на обслуживание.
Преимущества продукта
• Материал лампочки стекло
• Безупречное качество освещения благодаря лучшей цветопередаче
• Свет, комфортный для глаз
• Однородный свет благодаря высокому качеству продукта
• Равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• • Цикл переключения 200 000
• Соответствует ЕС RoHS
Области применения
• Офисные помещения, торговые залы, школы, больницы, супермаркеты, крытые автостоянки и городские парковки, склады холодильные помещения, вывески, уличное и дорожное освещение
Eco passport
Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 26 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 49 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 60000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1449 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Индекс цветопередачи | 83 |
| Коэффициент мощности | 0.9 (min) - |
| Рабочая температура | -30 (min), 45 (max) C |
- Цена: 1 250 ₴


