LED лампа TITANUM A60 12V 10W E27 4100K
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- напряжение DC 12V.
- равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


