Лампа LEDTUBE T5 AC HO39 P 849 18W 4000К 2800Lm G5 светодиодная 4099854552601 (замена люм ламп НО 39W)
- Под заказ
- Код: 4099854552601
Отправка с 29 мая 20261 040 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа LED TUBE T5 AC HO39 P 849 мм 18W 840 LEDVANCE 4099854552601
• Светодиодная замена люминесцентных ламп Osram HO 39W/840 G5, Philips TL5 HO 39W/840 с цоколем G5 от сети переменного тока • Высокая однородность цвета • Без гибки благодаря технологии стекла • Защита от ударов благодаря специальному ПЭТ-покрытию Сферы применения • Пищевая промышленность, офисы, общественные здания, супермаркеты и магазины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 18 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 39 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 190 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 849 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴


