Лампа LED TUBE T5 AC HЕ28 P 1149мм 16W 4000К 2400Лм G5 светодиодная 4058075824317 (замена люм ламп НЕ 28W 840)
- Под заказ
- Код: 4058075824317
Отправка с 29 мая 2026900 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа LED TUBE T5 AC HE28 P 1149 мм 16W 840 LEDVANCE 4058075824317
• Светодиодная замена люминесцентных ламп Osram HЕ 28W/840 G5, Philips TL5 HЕ 28W/840 с цоколем G5 от сети переменного тока • Высокая однородность цвета • Без гибки благодаря технологии стекла • Защита от ударов благодаря специальному ПЭТ-покрытию • Не подходит для работы с электронным пускорегулирующим устройством Сферы применения • Пищевая промышленность, офисы, общественные здания, супермаркеты и магазины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 16 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 28 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 190 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1149 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


