Фонарь аккумуляторный аварийный LED CT-9960
Имеет два режима света. В максимальной яркости время работы от аккумулятора составляет 6 часов (1 час ярко, далее с затуханием). Светильник работает только в аварийном режиме: при наличии питания заряжается, при отсутствии светит. Трос в корпусе отключает активацию света для экономии заряда на время отсутствия людей в помещении и одновременно зарядки, когда есть электричество. Время заряда: 20 часов.
При зарядке кабель будет плотно прилегать к сети с одной стороны и быть надежно закрепленным в светильнике — с другой. Не держать рядом с фонариком легковоспламеняющиеся и взрывчатые материалы. Не использовать с внешним регулятором яркости (димером). При полном разряде заряжать не менее 3 часов. Если продукт не используется, заряжайте каждые 3 месяца до 8 часов.
Аккумулятор 1200 мАч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 6 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 405 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 640 ₴



