Лампа MAS LEDExpertColor 20-100W 930 1270Лм AR111 45D G53 PHILIPS димированная, светодиодная 929003479002
- Под заказ
- Код: 929003479002
Отправка с 29 июня 20261 832 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная димированная MAS LEDExpertColor 20-100W 930 AR111 45D MASTER CRI 95 создает теплую и комфортную атмосферу в отелях, домах и ресторанах. Такая атмосфера создается благодаря прекрасному освещению с индивидуальным спектром, высоким CRI и функцией глубокого затухания. Более того, инновационный дизайн линзы без отделки будет подходить практически к любому интерьеру благодаря своему чистому и аккуратному виду.
Особенности продукта
• Низкое энергопотребление: 20 Вт – 100 Вт (12 В)
• С функцией регулировки светового потока (дым)
• Индекс цветопередачи (CRI) – 95
Применение
• Идеальны для применения в галереях, музеях, на выставках, холлах, коридорах, лестницах, санузлах, зонах регистрации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цоколь | G53 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 45 град. |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1270 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Диаметр | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулятор яркости | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 832 ₴


