Аккумуляторная батарея Trinix TGL12V200Ah/20Hr GEL емкостью 200 А·ч, с выходным напряжением 12 В, тип – гелевая (GEL).
Применение
Гелевая аккумуляторная батарея предназначена для обеспечения бесперебойного питания в системах охраны и пожарной сигнализации, СКУД, систем видеонаблюдения, для подключения к ИБП 220В в качестве внешнего аккумулятора.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей
АКБ 12В с технологией производства GEL имеют много преимуществ:
большой срок эксплуатации (до 10 лет);
большое число циклов разряда;
работа в условиях глубочайшего разряда батареи;
незначительная потеря емкости в нерабочем состоянии;
хорошо работает при низких температурах.
Ключевые свойства Trinix TGL12V200Ah/20Hr GEL
Тип аккумулятора: GEL – гелевая.
Выходное напряжение: 12 В.
Емкость: 200 А·час.
Тип клемм: Т11(М8).
Размеры: 240/522/219 мм.
Вес: 60±3% кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 17 200 ₴


