Лампа MAS LEDtube VLE 1500mm 23W 4000K UO 3700Lm Т8 G13 PHILIPS 929002998002 светодиодная
- В наличии
- Код: 929002998002
756 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лампа светодиодная MASTER LEDtube VLE 1500mm 23W 840 Т8 G13 929002998002 PHILIPS c самым высоким световым потоком
Преимущества продукта
• Материал колбы - стекло
• Предлагает самую дешевую и простую модернизацию технологии светодиодного освещения
• Безупречное качество освещения благодаря лучшей цветопередаче
• Свет, комфортный для глаз
• Однородный свет благодаря высокому качеству продукта
• Равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• • Количество включений - 200 000
• Соответствует ЄС RoHS
Области применения
• Офисные помещения, торговые залы, школы, больницы, супермаркеты, автостоянки и крытые городские парковки, склады и холодильные помещения, вывески, уличное и дорожное освещение
Eco passport
Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 23 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 58 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 190 град. |
| Срок службы ламп | 60000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр трубки | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Индекс цветопередачи | 83 |
| Коэффициент мощности | 0.9 (min) - |
| Рабочая температура | -30 (min), 45 (max) C |
- Цена: 756 ₴


