Однофазный инвертор мощностью 8 кВт Solplanet ASW8000-SH
- Мощность 8000 Вт, поддержка PV до 12 кВт
- 3 независимых MPPT трекера
- Поддержка аккумуляторов 48 В
- Надежная защита IP66 — для наружного монтажа.
- Быстрое переключение при исчезновении электроэнергии
- WiFi/LAN мониторинг, удобное управление через приложение
- Поддержка генератора

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 679 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 484 мм |
| Вес | 34.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 64 000 ₴




