Портативная зарядная станция OUPES S015 1500W 1488Wh LiFePO4
- Мощность устройства: номинальная 1500 Вт, пиковая (Surge) 3600 Вт, Boost-режим 1700 Вт.
- Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 емкостью 1488 Втч, количество циклов разряда-заряда ≥3500 (до остаточной емкости 80%).
- Входная мощность зарядки от сети AC: максимально в режиме быстрой зарядки 800 Вт.
- Входные и выходные порты:
- вход постоянного напряжения PV (для солнечных панелей): порт Anderson, 12-29В DC (MPPT), макс. 25А, макс. 480 Вт;
- вход переменного тока: 190-250В, 50/60Гц, стандарт 400 Вт, макс. 800 Вт (быстрая зарядка);
- автомобильный вход: 12-15.5В, 8.5А макс;
- выход переменного тока (AC): 2 розетки 230 В, 1500 Вт, чистая синусоида;
- выход постоянного напряжения (DC): 1 порт прикуривателя 12В/10А и 2 порта DC5521 12В/10А (общая мощность 120 Вт);
- выходные порты USB-A: 2 порта, поддержка 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А (макс. 18 Вт на порт);
- выходные порты USB-C: 2 порта PD 140W, поддержка 5В/3А, 9В/3А, 15В/3А, 20В/5А, 28В/5А.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1488 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Высота | 276 мм |
| Вес | 13.85 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Производитель | PD |
- Цена: 44 500 ₴



