LED светильник VIDEX DL6S 24W 3000K-4000K-6500K White
Преимущества продукта
• С регулировкой цветности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 735 г |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 104 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Диаметр | 292 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴




