


Комплект резервного питания 11kW 10.24kWh: гибридный инвертор Sako SUNPOLO-11K 11KW/48V и аккумуляторная батарея 51.2В Voltsmile W
- В наличии
- Код: 42-00168-44-00102
144 956 ₴
Комплект резервного питания: гибридный инвертор Sako SUNPOLO-11K 11KW/48V и аккумуляторная батарея 51.2V 10240Wh Voltsmile W1 Classic. Инвертор: гибридный однофазный инвертор; максимальная мощность 11 кВт; максимальная кратковременная мощность 22 кВт; правильная синусоида на выходе 220 В; 2 встроенные MPPT-контроллеры и сетевое зарядное устройство; максимальный ток заряда 150 А; входное напряжение 90-280 В; диапазон напряжений от солнечных панелей 90-450 В, макс. мощность 11000 Вт (5500 Вт*2); КПД 96%; выходное напряжение 220/230/240 В; выходная частота 50/60 Гц; напряжение аккумуляторной системы 48 В; время переключения на АКБ 10 мс; поддержка заряда АКБ типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion; встроенный WiFi – для мониторинга с мобильного приложения; LCD-дисплей; функция "холодного" пуска; режим подмешивания; защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева; рабочая температура -10°C~+50°C; размеры 552/422/152 мм, вес 19.1 кг. Аккумуляторная батарея: настенная литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея для системы накопления энергии; напряжение 51.2 В; емкость 200 А·ч / 10240 Вт·ч; максимальный ток заряда/разряда 100 А/100 А; ресурс: 6000 циклов зарядки-разрядки; коммуникационные порты CAN, RS485; класс защиты IP67; в одну систему можно подключить к 16 аккумуляторным модулям; размеры 888/518/150 мм; вес 90 кг. Комплект кабелей для подключения аккумуляторов Voltsmile серий W, V, RPC к инвертору содержит: кабель питания от аккумулятора к инвертору «+» 4AWG, длина 2 м – 1 шт.; кабель питания от аккумулятора до инвертора "-" 4AWG, длина 2 м – 1 шт.; кабель связи между аккумулятором и инвертором 4AWG, длина 2 м – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Гарантія | 12 міс. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Количество фаз | 1 |
| Ємність акумулятора | 200 Ah |
| Монтаж | Настенный |
| Тип устройства | Комплект резервного живлення |
| Best Seller | 1 |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Количество циклов | 6000 |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В, 51.2 В |
| Интерфейсы | CAN, RS232, RS485, USB, Локальний WiFi, Сухі контакти |
| Серия | W |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Ship Bundle Items | Separately |
| _cache_instance_store_filter | 1 |
| all_items_salable | 1 |
| ККД | 93 % |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
| Потужність акумулятора | 10240 Втг |
| MPPT-контролер | Да |
| Режим підмішування | Да |
- Цена: 144 956 ₴


