Портативная зарядная станция Marstek M1200 1800W 1030Wh
Номинальная мощность – 1800 Вт
Мощность пиковая (кратковременная) – 3600 Вт
Выход переменного тока (AC) – 2 порта 230 В 1800 Вт
Тип выходного сигнала – правильная синусоида
Входное напряжение – AC 200-240 В/5 А
Тип аккумулятора – LiFePo4
Емкость - 1030 Вт*ч
Температура заряда: 0 °C ~ +40 °C
Количество циклов – 6000
Выход автомобильной зарядки/DC-выход – 1 порт DC5525 12В/10А 120 Вт, 1 порт автомобильной зарядки 12В/10А 120 Вт
Вход для солнечной панели – порт XT60 12-59В с макс мощностью 800 Вт.
Выход USB-A – 2 порта QC3.0 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А)
Выход USB-C – PD 45 Вт (5-20 В), PD 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А (100 Вт макс)
Поддержка мобильного приложения - MARSTEK
Количество заряжаемых устройств одновременно - 8
Выходной интерфейс - AC-разъем, DC-разъем, USB Type A, USB Type C, Гнездо прикуривателя, Розетка 220 B
Wi-Fi - Да
Bluetooth – Да
Применение - Для компьютеров, Для ноутбуков, Для бытовой техники, Для роутеров, Для холодильников, Для холодильников
Особенности - LED-дисплей, С портом на 12 В, Режим ИБП, Быстрая зарядка
Тип защиты - От короткого замыкания, От избыточного тока, От перегрузки, От перегрева, От разряда/перезаряда аккумулятора
Рабочая температура -10 °C ~ +40 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 14 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1030 |
| Производитель | PD |
- Цена: 38 752 ₴



Отправка с 16 мая 2026