Аварийный светодиодный светильник REL-601LED (3.7V2Ah) 60 LED 4Вт аккумуляторный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 4 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 6 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 220 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Вес | 388 г |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴



