Светодиодный LED прожектор FL LUX 50W 865 IP65 BK EUE OSRAM 4099854489785
• срок службы 30 000 часов
• опаловое стекло снижает интенсивность бликов
• безопасность для человеческого зрения
Область применения
• освещение фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, рекламных стендов, вывесок, витрин, стоянок, парковок, строительных площадок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 105 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴


