Потолочный светодиодный светильник LEDPanelS-B4 Sq595-23/34W-840
ОСОБЕННОСТИ
• Экономически эффективная линейка тонких светодиодных панелей, включая подходящие для офисов версии (UGR < 19)
• Эффективность130 Лм/Вт
• Коэффициент цветопередачи Ra > 80
ПРИМЕНЕНИЕ
• Офисно-административные помещения, коридоры, торговые залы и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opple |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 34 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Вес | 2100 г |
| Срок службы | 70000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4420 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 130 лм/Вт |
| Пульсация светового потока | 1 % |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴


