Лампа LEDTUBE T5 AC HO80 P 1449 36W 4000К 5600Lm G5 светодиодная 4058075824072 (замена люм ламп НО 80W)
- Под заказ
- Код: 4058075824072
Отправка с 29 мая 20261 299 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа LED TUBE T5 AC HO80 P 1449 мм 36W 840 LEDVANCE 4058075824072
• Светодиодная замена люминесцентных ламп Osram HO 80W/840 G5, Philips TL5 HO 80W/840 с цоколем G5 от сети переменного тока • Высокая однородность цвета • Без гибки благодаря технологии стекла • Защита от ударов благодаря специальному ПЭТ-покрытию Сферы применения • Пищевая промышленность, офисы, общественные здания, супермаркеты и магазины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 36 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 190 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1449 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


