Аккумуляторный LED светильник Круг 20W 4200К 1400Lm IP65 с датчиком движения, с фотореле
- В наличии
- Код: 59870
650 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Аккумуляторный LED светильник с датчиком движения и фотореле накладной круг CLB-01 IP65 20Вт 4200К
Светильник LED накладной круг имеет: встроенные датчик движения и датчик освещения (также известный как фотореле или датчик «день-ночь»). Они работают вместе для максимизации экономии на электричестве и одновременно обеспечении большего комфорта. После активации светильник будет продолжать светить в течение 20 секунд.
Встроенный аккумулятор поддерживает работу даже при отключении электричества до 3 часов
Аварийный режим 240Lм, акумулятор 2000 мАч
Светильник подойдет для подъездов, коридоров, балконов.
Сфера применения также охватывает уличные участки, например вход подъезда или на проходных, где нет задачи иметь постоянно включенный свет. Дополнительно этому способствует защита от влаги и пыли IP65. Рекомендуется устанавливать светильник под навесом, чтобы уменьшить внезапные срабатывания на движение деревьев, животных и т.д.
Для еще большей экономии использования электричества в светильнике встроен датчик освещения. Если в месте, где он установлен, темные или существенные сумерки, он засветится, но в условиях, когда в помещении свет, он будет продолжит быть выключенным. Датчик откалиброван на заводе и не требует дополнительных настроек, нужно только установить светильник и все заработает само.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Цветовая температура | 4200К |
| Светоотдача | 70 лм/Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 650 ₴


