Лампа светодиодная LEDTUBE T9C EM 22 11W 830 G10Q 1200Lm LEDVANCE 4099854042447
- Под заказ
- Код: 4099854042447
Отправка с 29 мая 2026680 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LEDTUBE T9C EM 22 11W 830 G10Q LEDVANCE 4099854042447
- Быстрая, простая и безопасная замена без перемонтажа проводов
- Экономия электроэнергии до 50% (по сравнению с люминесцентной лампой T9 с ЭмПРА)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Форма лампочки | Круговая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G10q |
| Мощность | 11 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 123 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 |
| Рабочая температура | -20 (min), 45 (max) C |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴


