Лампа LEDTUBE T8 EM UO V 29W 3500Lm 4000К 1500mm G13 светодиодная LEDVANCE 4099854434860
- Под заказ
- Код: 4099854434860
Отправка с 27 мая 2026546 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LEDTUBE T8 EM UO V 1500 29W 840
Преимущества продукта
• Лампа из стекла с защитой от осколков, подходит для пищевой промышленности
• Очень высокая устойчивость к коммутационным нагрузкам
• Высокий световой поток для сложных задач освещения
• Однородный свет благодаря высокому качеству продукта
• Равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• Не подходит для работы с электронным пускорегулирующим аппаратом.
• Не підходить для аварійного освітлення
• Подходит для работы при низких температурах
Области применения
• Офисные помещения, торговые залы, школы, больницы, автостоянки и крытые городские парковки, склады и холодильные помещения, вывески
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 29 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 190 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1513 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 |
| Рабочая температура | -20 (min), 45 (max) C |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴


