Лампа LED TUBE T5 AC HЕ14 P 549мм 7W 4000К 1100Лм G5 светодиодная 4099854552786 (замена люм ламп НЕ 14W 840)
- Под заказ
- Код: 4099854552786
Отправка с 29 мая 2026850 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа LED TUBE T5 AC HE14 P 549 мм 7W 840 LEDVANCE 4099854552786
• Светодиодная замена люминесцентных ламп Osram HЕ 14W/840 G5, Philips TL5 HЕ 14W/840 с цоколем G5 от сети переменного тока • Высокая однородность цвета • Без гибки благодаря технологии стекла • Защита от ударов благодаря специальному ПЭТ-покрытию • Не подходит для работы с электронным пускорегулирующим устройством Сферы применения • Пищевая промышленность, офисы, общественные здания, супермаркеты и магазины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 14 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 190 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Мощность излучения | 140 Вт/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 549 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


