Лампа LED TUBE T5 AC HЕ21 P 849мм 11W 3000К 1550Лм G5 светодиодная 4099854552700 (замена люм ламп НЕ 21W 830)
- Под заказ
- Код: 4099854552700
Отправка с 29 мая 2026850 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа LED TUBE T5 AC HE21 P 849 мм 11W 830 LEDVANCE 4099854552700
• Светодиодная замена люминесцентных ламп Osram HЕ 21W/830 G5, Philips TL5 HЕ 21W/830 с цоколем G5 от сети переменного тока • Высокая однородность цвета • Без гибки благодаря технологии стекла • Защита от ударов благодаря специальному ПЭТ-покрытию • Не подходит для работы с электронным пускорегулирующим устройством Сферы применения • Пищевая промышленность, офисы, общественные здания, супермаркеты и магазины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 11 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 21 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 190 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1550 лм |
| Мощность излучения | 140 Вт/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 849 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


