Корпус светильника серии DP HOUSING 1200 E 2XLAMP MT IP65 EUE LEDVANCE 4099854463914

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Количество ламп | 2 шт |
| Цоколь | G13 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1265 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴


