Лампа светодиодная LED MR16 50 36 6.1W/840 12V GU5.3 4099854458446 OSRAM
Преимущества продукта
• Очень низкое энергопотребление
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Устойчивость к ударам и вибрации
• Эффективное генерирование белого света
• Оснащен светодиодами повышенной мощности
• Безртутные лампы
Область применения
• В качестве светильника направленного света для обозначения проходов, дверей, лестниц и т.д.
• Выставки, универсальные магазины
• Использование на открытом воздухе только в светильниках для наружного использования (минимум IP65)
• Источники направленного света
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Мощность | 6.1 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 36 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 621 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴


