Блок аварийного питания для светильников до 36,5 Вт
- Ёмкость аккумулятора составляет 2600 мАч
- Блоком питания на 3 часа аварийной работы при мощности 3Вт
- Режим работы от БАЖ – 2-3 часа
Блок работает в формате «дежурного режима»: для срабатывания блока важно, чтобы в момент отключения на него подавалось электричество из сети. Когда оно пропадает, блок понимает это и подаёт напряжение на светильник. Если в момент отключения светильник не был подключён к сети или выключатель был выключен, свет не появится. Это позволяет обеспечивать аварийным освещением только те помещения, где люди находились в момент отключения.
Блок аварийного питания для светильников до 36,5 Вт работает в двух режимах:
Только аварийный. Питает светильник лишь при исчезновении напряжения. Когда электричество есть в сети, светильник не светит. Важно: для работы этого режима рекомендуется подключать блок так, чтобы выключатель не мог отключить светильник. Для работы в этом режиме белый кабель блока не подключается.
Через выключатель. Светильник светит на полную мощность, когда есть электричество, а при исчезновении напряжения переходит в «аварийный» режим. Для работы этого режима белый кабель подключается вместе с коричневым.
В отличие от светильников со встроенным аккумулятором, отдельный блок позволяет не привязываться к ограниченному выбору менее мощных моделей и не использовать аккумулятор постоянно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 1 290 ₴





