Корпус светильника LBW 2xLED L1200 IP65 IK08
- Светильник LBW-6218 с аварийным блоком 11.1V 4.4Ah
- Мощность изделия: T8 2*18 (лампа 2-стороннего подключения 1200mm)
- Полный заряд 24 часа
- Режим работы от БАЖ – 2-3 часа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elmar |
| Количество ламп | 2 шт |
| Цоколь | G13 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Размеры | |
| Длина | 1260 мм |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 075 ₴


