АККУМУЛЯТОРНЫЙ LED светильник EL-05 18W 6500К IP30 ELMAR светодиодный, аварийный на 3 часа
- В наличии
- Код: EL-05186500
754 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Потолочный светодиодный светильник EL-05 18W 6500K IP30 с аварийным блоком
Комплектуется блоком питания на 3 часа аварийной работы при мощности 2Вт.
ОСОБЕННОСТИ
• аварийный режим ≥200LM
• время зарядки: ≤24 час
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elmar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 18 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 30 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴


