Потолочный светодиодный светильник EL-528 22W 7.4V 2.2Ah 4100K IP65 с аварийным блоком
Комплектуется блоком питания на 3 часа аварийной работы при мощности 4Вт.
ОСОБЕННОСТИ
• аварийный режим ≥400LM, аккумулятор 7.4V/2.2Ah
• время зарядки: ≤20 час
• функция автоматического тестирования (красный индикатор мигает или горит в случае неисправности)
• поликарбонатная крышка и огнестойкий корпус из ABS-пластика
ПРИМЕНЕНИЕ
• Офисно-административные помещения, коридоры, торговые залы и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elmar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 22 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4100.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 577 ₴


