Лампа LED VALUE CL A120 14W 4000K E27 1893Lm OSRAM (гарантия 3 года) 4099854546044
- В наличии
- Код: 4099854546044
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LED VALUE CL A120 14W/830 240V FR E27 4099854546044 OSRAM
Преимущества продукта
• 100% ErP-соответствие европейским нормам безопасности в электроосветительном оборудовании
• Одинаковые цвета от каждого из светодиодов –бинновка по внутренним стандартам OSRAM, как производителя светодиодов.
• CEI 62560 стандарт безопасности, CEI 62612 стандарт по тех. показателям, EN 55015 ЭМС (электромагнитная совместимость), EN 61547 ЭМС, EN 61000 ЭМС, CEI 62471безопасность для глаз, RoHS отсутствие вредных материалов
Область применения
• Бытовое освещение, освещение общего назначения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 14 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1893 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


