Лампа LED CL A200 24W 4000K 3452Lm OSRAM (3 года гарантия) 4058075619098
- Под заказ
- Код: 4058075619098
Отправка с 29 мая 2026450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лампа светодиодная LED CL A200 24W/840 230V GL FR E27 4058075619098 OSRAM
Преимущества продукта
• Очень низкое энергопотребление
• Устойчивость к ударам и вибрации благодаря использованию светодиодной технологии
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
• Может без проблем устанавливаться вместо обычных ламп
• Сниженная теплопроизводительность (по сравнению со стандартной эталонной лампой)
• 100% ErP-соответствие европейским нормам безопасности в электроосветительном оборудовании
• Одинаковые цвета от каждого из светодиодов –бинновка по внутренним стандартам OSRAM, как производителя светодиодов.
• Евро стандарт ErPминимальный срок службы L70/= 15.000 ч.
• CEI 62560 стандарт безопасности, CEI 62612 стандарт по тех. показателям, EN 55015 ЭМС (электромагнитная совместимость), EN 61547 ЭМС, EN 61000 ЭМС, CEI 62471безопасность для глаз, RoHS отсутствие вредных материалов
Область применения
• Бытовое использование, освещение общего назначения, использование на открытом воздухе только в светильниках для наружного использования (минимум IP65)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 24 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 320 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3452 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Диаметр | 95 мм |
- Цена: 450 ₴


