LED прожектор автономный VIDEX VL-FSO5-3005 3740Lm 5000K
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Емкость аккумулятора 10Ah
- Мощность солнечной панели: 35W 6V
- Управление с помощью пульта дистанционного управления, питающегося от батарейки CR2032
- Время работы – до 12 часов
- Время зарядки – 5-8 часов (в солнечную погоду)
- Рекомендуемая высота установки – 3-6м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Мощность | 96 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3740 лм |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 314 мм |
| Высота | 273 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 4370 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 345 ₴


