Лампа светодиодная LED SLIM 118 100 12W/827 230V R7S 4058075432734 OSRAM
- Подходит для большенства ссветильников с цоколем R7s
- Хорошее всесторонее излучение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | R7s |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1521 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +40 °C |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴


