
Лампа светодиодная EM P 1500 19.3W/23.1W 3700Lm 4000К 1500мм Т8 G13 LEDVANCE 4099854432705
- Под заказ
- Код: 4058075817890
Отправка с 27 мая 2026690 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лампа светодиодная LEDTUBE T8 EM P 1500 19.3W/23.1W 3700Lm 4000К 1500мм Т8 G13 LEDVANCE 4099854432705 (замена люминесцентной 58Вт)
Преимущества продукта
• Быстрая, простая и безопасная замена с перемонтажом или без него
• Высокая универсальность благодаря выбору ступеней мощности/светового потока (19.3W или 23.1W)
• Светодиодная трубка из стекла с защитой от осколков, например, для пищевой промышленности
• Светодиодная замена классических люминесцентных ламп T8 с цоколем G13 для использования в светильниках CCG или от сети переменного тока
• Мгновенное включение и высокая яркость сразу после включения
Особенности продукта
• Не подходит для работы с электронным пускорегулирующим устройством
• Эксплуатация на открытом воздухе в соответствующих влагозащитных светильниках возможна в соответствии с техническим паспортом и инструкцией по монтажу
• Не подходит для аварийного освещения
Сферы применения
• Офисные помещения, торговые залы, школы, больницы, автостоянки и крытые городские паркинги, склады и холодильные помещения, вывески
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 23.1 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 58 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 190 град. |
| Срок службы ламп | 75000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1512 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 |
| Рабочая температура | -20 (min), 45 (max) C |
- Цена: 690 ₴


