Аккумуляторный светильник TWINS TW/1/С/3/SA/X/SR 3h IP41 SА (2 режима) аварийный, светодиодный AWEX
- В наличии
- Код: TW/1W/C/3/SA/X/SR
2 970 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аварийный светодиодный LED светильник TWINS TW/1/С/3/SA/X/SR 3h IP41 SА (2 режима)
Тип аккумулятора: Ni-Cd
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awex |
| Страна производитель | Польша |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 41 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 130 лм |
| Размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴


