Светодиодный LED прожектор LEDFlood-P Re440-220W-5700-AS-BL
• высокий световой поток и светоотдача, 145 Лм/Вт
• ударопрочность: IK08
• защита от перенапряжения: до 10 кВ
Область применения
• освещение фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, рекламных стендов, вывесок, витрин, стоянок, парковок, строительных площадок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opple |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 220 Вт |
| Световой поток | 32000 лм |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Размеры | |
| Длина | 44 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 115 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Срок службы | |
| Срок службы, час | 100 000 |
Информация для заказа
- Цена: 17 400 ₴


