Лампа LEDTUBE T8 EM UO S 22,1W 4000K CRI 90 4100lm 1500mm G13 LEDVANCE 4099854037313 светодиодная
- Под заказ
- Код: 4099854037313
Отправка с 29 мая 2026954 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LED TUBE T8 EM ULTRA OUTPUT S 1500 mm 22.1W 940 CRI 90 4099854037313 LEDVANCE
Преимущества продукта
- Отсутствие изгиба благодаря стеклянной трубке
- Защита от разбивки благодаря специальному PET-покрытию
- Режим работы CCG, сеть переменного тока
- Поддержка реализации концепций НАССР от производства до презентации
- Очень высокая стойкость к нагрузкам переключения
- Высокий световой поток для сложных задач по освещению
- Быстрая, простая и безопасная замена без перемонтажа
- Экономия электроэнергии до 62% (по сравнению с люминесцентной лампой T8)
- Мгновенное включение света, поэтому идеально подходит для сочетания с сенсорной технологией.
- Также подходит для работы при низких температурах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 22.1 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 58 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 190 град. |
| Срок службы ламп | 75000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4100 лм |
| Мощность излучения | 185 Вт/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra | 90 |
| Рабочая температура | -20 (min), 45 (max) C |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴


