Аккумуляторный светильник взрывозащищенный MULTISALUKA-N-LED-OP-10000-236-G2-4K IP66 3h зона 2,22 - светодиодный светильник, предназначенный для освещения взрывоопасных пространств. Внутренние и внешние просторы с опасностью взрыва горючих газов и испарений – Зона 2 и просторы с опасностью взрыва горючих пылей – Зона 22. Светильники утверждены в FTZU Ostrava –Radvanice (сертификат FTZÚ 17 ATEX 0027X). Светильники сертифицированы и одобрены в Украине.
Корпус изготовлен из окрашенной листовой стали (RAL 9016) с уплотнителем EPDM – альтернативно из нержавеющей стали AISI304 или AISI316.
Рассеиватель: предохранительное стекло 5мм толщиной с креплением на корпус с помощью металлических пряжек.
Используются только европейские комплектующие.
Режим работи аккумулятора 3 часа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vyrtych |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 58 Вт |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8819 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000.0 |
| Световая отдача | 152 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Время наработки на отказ | 100000 |
| Размеры | |
| Длина | 1305 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Вес | 7200 г |
- Цена: 30 198 ₴



