Лампа светодиодная LED Т8 24W 1500мм G13 4000K 330°
Светодиодная лампа Т8 с цоколем G13 24W аналог стандартной люминисцентной лампы 58 Вт с цоколем G13 длиной 1,5 м. Такие преимущества светодиодных ламп, как высокий ресурс работы, отсутствие вредных для здоровья человека веществ, моментальное включение и отсутствие мерцания, которое может пагубно влиять на зрение, делают светодиодные лампы Т8 прекрасным вариантом для тех людей, которые заботятся не только о качестве используемой продукции, но и о собственном комфорте и безопасности здоровья. Лампы отлично подходят для освещения офисных кабинетов, магазинов, банков, ресторанов и других помещений.
Преимущества продукта
• высокая эффективность светодиодов 112 Лм/Вт
• высокий коэффициент цветопередачи Ra > 80
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 185 до 265 В)
• время включения 0,01 сек.
• cветодиодные лампы не содержат ртути и не излучают УФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 330 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 28 мм |
- Цена: 340 ₴


