
Светильник LED BLKH COMP RC EL V 10W IP65 3h LEDVANCE аварийный (LifePO4), аккумуляторный 4099854290664
- В наличии
- Код: 4099854290664
8 574 ₴
Светодиодный светильник BLKH COMP RC EL V 10W MS 840 BK LifePO4 3h LEDVANCE (замена ДПП06У) 4099854290664
Преимущества продукта
- Высокая универсальность благодаря выбору CCT и степеней мощности (Multi Color/Multi Lumen) на драйвере.
- Бесшовная интеграция светильников с функцией аварийного освещения в общее освещение
- Легкое подключение благодаря предварительно подключенному драйверу и батарее для аварийного освещения.
- Простое тестирование светильников с функцией аварийного освещения благодаря встроенной функции автоматического тестирования
- Удобная визуализация результатов автоматического теста с помощью встроенного контрольного светодиода
- Работа встроенной функции аварийного освещения с долговечным LiFePO4 аккумулятором со временем разрядки 3 часа
- Подходит для использования в запыленных и влажных местах благодаря высокому уровню защиты IP
- Подходит для использования в общественных местах благодаря высокому уровню защиты IK
- Температура окружающей среды при работе: +5...+45 °C
Области применения
Аварийное освещение путей эвакуации, Антипаническое освещение,
Коридоры, лестницы, входные зоны, подземные переходы, общественные зоны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 840 лм |
| Угол излучения света | 125 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000.0 |
| Световая отдача | 105 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Размеры | |
| Длина | 356 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес | 540 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 |
| Класс энергопотребления | А |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 50000 |
- Цена: 8 574 ₴


