Лампа LEDTUBE T8 EM UO HT S 1200 14W 840 2600Lm LEDVANCE 4099854258572 (для высоких температур +80°C)
- Под заказ
- Код: 4099854258572
Отправка с 29 мая 20262 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа LEDTUBE T8 EM UO HT S 1200 14W 840 4099854258572 LEDVANCE
Преимущества продукта - Очень широкий диапазон температур окружающей среды: -20…+80 °C - Светодиодная замена классических люминесцентных ламп T8 с цоколем G13 для использования в светильниках CCG (ЭмПРА) или от сети переменного тока - Очень высокая стойкость к переключаемым нагрузкам - Высокий световой поток для сложных осветительных задач - Быстрая, простая и безопасная замена без перепроводки - Мгновенное включение света, поэтому идеально подходит в сочетании с сенсорной технологией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 14 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 75000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2600 лм |
| Мощность излучения | 185 Вт/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1213 мм |
| Диаметр трубки | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


