
Аккумуляторный светильник LED EM BULKHEAD HLO E 10W 1500Lm 3H LiFePO4 IP66 светодиодный LEDVANCE 4099854230691
- В наличии
- Код: 4099854230691
5 166 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный светильник EM BULKHEAD HLO E 10W 3H AT
Преимущества продукта
- Работа встроенной функции аварийного освещения с долговечным LiFePO4 аккумулятором со временем разрядки 3 часа
- Легкое обслуживание благодаря функции автоматического тестирования или встроенному тестовому переключателю
Характеристики продукта
- Технология аккумулятора: LiFePO4
- Номинальная емкость аккумулятора 6600 mAh
- Функциональная проверка: ручная (MA) или автоматическая (AT)
- Со встроенным тестовым переключателем для ручного тестирования
- Режим работы: неподдерживаемый (NM)
Диапазон рабочих температур, °С от +0 до +45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Способ монтажа | Настенный |
| Мощность | 10 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Угол свечения | 140 град. |
| Минимальная цветовая температура | 5700 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Размеры | |
| Длина | 321 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Вес | 510 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 167 |
| Форма | Прямоугольная |
| Время заряда аккумулятора | 24.0 |
Информация для заказа
- Цена: 5 166 ₴


