
Аккумуляторный светильник LED EM BULKHEAD E 1,2W 3H LiFePO4 EM/AC AT IP65 светодиодный LEDVANCE 4099854230677
- В наличии
- Код: 4099854230677
1 998 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преимущества продукта
- Работа встроенной функции аварийного освещения с долговечным LiFePO4 аккумулятором со временем разрядки 3 часа
- Легкое обслуживание благодаря функции автоматического тестирования или встроенному тестовому переключателю
- Аварийные пиктограммы включены в упаковку
Характеристики продукта
- Технология аккумулятора: LiFePO4
- Номинальная емкость аккумулятора 1800 mAh
- Функциональная проверка: ручная (MA) или автоматическая (AT)
- Со встроенным тестовым переключателем для ручного тестирования
- Режим работы: с постоянным током (M) или без постоянного тока (NM)
Диапазон рабочих температур, °С от +0 до +45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Способ монтажа | Настенный |
| Мощность | 1.3 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 510 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴


