Преимущества продукта
- Работа встроенной функции аварийного освещения с долговечным LiFePO4 аккумулятором со временем разрядки 3 часа
- Легкое обслуживание благодаря функции автоматического тестирования или встроенному тестовому переключателю
- Простое тестирование светильников с функцией аварийного освещения благодаря встроенной функции автоматического тестирования
Характеристики продукта
- Расстояние досмотра: 30 м
- Время разрядки аккумулятора: 3 часа
- Технология аккумулятора: LiFePO4
- Функциональная проверка: ручная (MA) или автоматическая (AT)
- Со встроенным тестовым переключателем для ручного тестирования
- Режим работы: с постоянным током (M) или без постоянного тока (NM)
Диапазон рабочих температур, °С от +0 до +45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Способ монтажа | Потолочный |
| Мощность | 0.8 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 20 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Размеры | |
| Длина | 313 мм |
| Высота | 212 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 510 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 262 ₴


