LED лампа VIDEX R63 9W E27 4100K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 140 град. |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


