Светодиодный LED светильник CIRCULAR 42W 3000К 3500Lm IP44 d-500мм накладной LEDVANCE 4099854042119
- Под заказ
- Код: 4099854042119
Отправка с 30 июня 20262 166 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный настенно - потолочный LED светильник SF Circular LED 500 42W/3000K IP44 круг 4099854042119
Светодиодный светильник предназначен для общего освещения: административно-общественных и бытовых помещений. Идеально подходит для установки на лестнице, стенах и внутри помещений. Наилучшее решение для ОСББ
Стандарты CE/CB/TÜV SÜD/EAC/RoHS

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Мощность | 42 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3500 лм |
| Световая отдача | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 50000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 166 ₴


